白水坝(北一环西)
环形车: 公交四公司 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 五十中 — 稻香村 — 中国科技大学 — 机研所 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 姜坎 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站前广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 (36站)
去程: 瑶海家具大市场 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 临站路口 — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗 — 利民站 — 龙河路 — 墩塘 — 合肥科技馆 — 太湖路西 — 轴承厂(安高城市天地) — 蓝田 — 省立医院南区 — 姚公庙 — 十五里河 (27站)
回程: 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 省立医院南区 — 蓝田 — 轴承厂(安高城市天地) — 太湖路西 — 合肥科技馆 — 墩塘 — 龙河路 — 利民站 — 五里岗 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 新亚汽车站 — 临站路口 — 胜利广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 瑶海家具大市场 (29站)
去程: 包河花园(终点站) — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场(枢纽站) — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 建材一厂 (26站)
回程: 建材一厂 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环西) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(阜阳路) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 包河花园(终点站) (27站)
环形车: 凤临苑 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 肥西路 — 安医站 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 凤临苑 (30站)
去程: 井岗 — 市委党校 — 大铺头 — 新加坡花园城 — 中国通用院 — 科学大道 — 十里庙 — 怀宁路 — 三十四中 — 牙膏厂 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 新亚汽车站 — 元一时代广场(北一环) — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (27站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 新亚汽车站 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 牙膏厂 — 三十四中 — 怀宁路 — 十里庙 — 科学大道 — 中国通用院 — 新加坡花园城 — 大铺头 — 市委党校 — 井岗 (26站)
去程: 蓝领公寓 — 尊贵电器 — 鑫昊站 — 澥河路 — 钱大郢 — 季大圩 — 瑶东社区 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 洪小郢 — 望塘 — 望龙学校 (22站)
回程: 望龙学校 — 方大郢 — 望塘 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 钱大郢 — 澥河路 — 鑫昊站 — 兴淮西路 — 蓝领公寓 (23站)
去程: 藕塘村 — 郑河 — 义颍路口 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 五里洼 — 藏洼 — 南七里站 (20站)
回程: 南七里站 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 桐江饭店 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(寿春路西) — 六安路小学 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 义颍路口 — 郑河 — 藕塘村 (19站)
去程: 农科院 — 安然绿洲花园 — 柳林大道西 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 桥田岗 — 建材一厂 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环西) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 桐江饭店 — 吴夹弄 — 六斗背 — 葛维茂 — 淝南家园 — 油坊岗社居委 — 人民坝 — 飞龙工业园 (31站)
回程: 飞龙工业园 — 人民坝 — 油坊岗社居委 — 淝南家园 — 葛维茂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 桐江饭店 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(寿春路西) — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 建材一厂 — 桥田岗 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里岗 — 柳林大道西 — 安然绿洲花园 — 农科院 (29站)
去程: 省电气学校 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 焦岗 — 方大郢 — 望塘 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 阮小郢 — 小桥坎 — 金宁路 — 凤冠 — 双凤管委会 — 双凤医院 — 鸿路集团 — 神行太保武校 — 黄小郢 — 戴店 — 万里村 — 张下 — 姚曹坊 — 丰乐生态园 (30站)
回程: 丰乐生态园 — 姚曹坊 — 张下 — 万里村 — 戴店 — 黄小郢 — 神行太保武校 — 鸿路集团 — 双凤医院 — 双凤管委会 — 金宁路 — 小桥坎 — 阮小郢 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 洪小郢 — 望塘 — 方大郢 — 焦岗 — 南新庄 — 七里塘 — 三十四中 — 省电气学校 (28站)