线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“百业街”的公交线路
24路
永州公交 24路
环形车: 零陵监狱 — 梓塘路 — 中泰公司 — 中国人寿冷区公司 — 零陵南路加油站 — 虎岩公园 — 潇湘步行街 — 火车东站 — 银龙电脑城 — 南洋恩玛酒店 — 百业街 — 三多亭小学 — 海阔天空 — 三多亭大市场 — 建设路(青年国旅) — 市体育中心 — 市石油公司 — 市国土局 — 永州移动 — 消防支队 — 市公安局 — 交警大队 (22站)