北大街[宁海]
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
环形车: 火车站[宁海] — 金山七路(西) — 金山七路(东) — 金龙路(中) — 金山三路 — 金工路(中) — 下金 — 金水路 — 金水路口 — 上下桥 — 锦江之星[宁海] — 宁波银行[宁海] — 华庭家园(时代大道) — 广电大楼[宁海] — 宁海中学(学勉路) — 丰泽园 — 华山村 — 东站[宁海外环东路] — 东岳宫 — 星海中学 — 杜鹃新村 — 人民大道(东) — 一休公园 — 东海路(中) — 东门老酒厂 — 日用品市场[宁海] — 北大街[宁海] — 小北门[宁海环城西路] — 工商局[宁海] — 西城国际 — 西站[宁海山河路] — 山河路 — 水务集团 — 客运总站[宁海兴宁中路] — 大观文化园(兴宁路) — 檀树路口 — 模具城[宁海] — 檀香路口 — 竹木市场 — 前黄 — 阳光小区 — 大岙路 — 下金 — 金工路(中) — 金山三路 — 金龙路(中) — 金山七路(东) — 金山七路(西) — 火车站[宁海] (49站)
环形车: 火车站[宁海] — 金山七路(西) — 金山七路(东) — 金龙路(中) — 金山三路 — 金工路(中) — 下金 — 大岙路 — 阳光小区 — 前黄 — 竹木市场 — 檀香路口 — 模具城[宁海] — 檀树路口 — 大观文化园(兴宁路) — 客运总站[宁海兴宁中路] — 水务集团 — 山河路 — 西站[宁海山河路] — 西城国际 — 工商局[宁海] — 小北门[宁海环城西路] — 北大街[宁海] — 日用品市场[宁海] — 东门老酒厂 — 东海路(中) — 一休公园 — 人民大道(东) — 杜鹃新村 — 星海中学 — 东岳宫 — 东站[宁海外环东路] — 华山村 — 丰泽园 — 宁海中学(学勉路) — 广电大楼[宁海] — 华庭家园(时代大道) — 宁波银行[宁海] — 锦江之星[宁海] — 上下桥 — 金水路 — 下金 — 金工路(中) — 金山三路 — 金龙路(中) — 金山七路(东) — 金山七路(西) — 火车站[宁海] (48站)