北三家一号站
途径“北三家一号站”的公交线路
去程: 北三家一号站 — 北三家二号站 — 北三家三号站 — 北三家四号站 — 北三家五号站 — 北三家六号站 — 北三家七号站 — 北大桥 — 第九中学 — 龙城人才市场 — 龙城区劳动就业局 — 电厂家属院 — 新隆毛纺集团 — 长江社区 — 县医院 — 省地质队 — 纺织厂 — 技术监督局 — 青年公园 — 中心医院 — 大润发 — 商业城 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 兴隆大家庭 — 人民会堂 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 和平街 — 怡静花园 — 中医院 — 市劳动技校 — 中华园 — 豪德广场 — 利民小区。 (36站)
回程: 利民小区。 — 豪德广场 — 中华园 — 市劳动技校 — 中医院 — 怡静花园 — 和平街 — 燕都花园 — 种子公司 — 客运中心 — 人民会堂 — 兴隆大家庭 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 大润发 — 中心医院 — 青年公园 — 技术监督局 — 纺织厂 — 省地质队 — 县医院 — 长江社区 — 新隆毛纺集团 — 电厂家属院 — 龙城区劳动就业局 — 龙城人才市场 — 第九中学 — 北大桥 — 北三家七号站 — 北三家六号站 — 北三家五号站 — 北三家四号站 — 北三家三号站 — 北三家二号站 — 北三家一号站 (36站)