仓沟医院
途径“仓沟医院”的公交线路
去程: 上营 — 仓沟医院 — 中通驾校 — 金信水泥制品厂 — 南池村 — 王开医院 — 公共汽车公司 — 鞠庄 — 园区管委会 — 伤骨医院 — 市交通局 — 市财政局 — 东寺院 — 荆河公园 — 京泰购物 — 市中医院 — 人民医院 — 滕州剧院 — 中国银行 — 移动公司 — 大同花园 — 华孚商贸城市慈善医院 — 嘉誉商贸城 — 长途汽车站 — 农机公司 — 十九路终点站 (26站)
回程: 十九路终点站 — 农机公司 — 长途汽车站 — 嘉誉商贸城 — 大同花园 — 华孚商贸城市慈善医院 — 移动公司 — 中国银行 — 滕州剧院 — 人民医院 — 市中医院 — 京泰购物 — 荆河公园 — 东寺院 — 市财政局 — 市交通局 — 奥森公司 — 园区管委会 — 鞠庄 — 公共汽车公司 — 王开医院 — 南池村 — 金信水泥制品厂 — 中通驾校 — 仓沟医院 — 滕州看守所 — 上营 (27站)