昌平建材中心
去程: 新仓库 — 凉山电视台 — 市交警队 — 三岔口 — 州委 — 州农行 — 航天大道东口 — 王氏骨科医院 — 胜利路 — 昌平建材中心 — 航天路口 — 创伤医院 — 人和路路口 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道西口 — 公交公司 — 顺华大酒店 — 水泥厂 — 袁家山小学 — 畜科所 — 烟厂 (21站)
回程: 烟厂 — 畜科所 — 袁家山小学 — 水泥厂 — 顺华大酒店 — 公交公司 — 航天大道西口 — 置业建设集团教建酒店 — 人和路路口 — 创伤医院 — 航天路口 — 昌平建材中心 — 胜利路 — 王氏骨科医院 — 航天大道东口 — 州农行 — 州委 — 三岔口 — 市交警队 — 凉山电视台 — 新仓库 (21站)
去程: 星光嘉苑 — 创伤医院 — 航天路口 — 昌平建材中心 — 胜利路 — 光彩小区 — 一环路 — 文汇小区 — 人和宾馆 — 文汇路口 — 州教委 — 凉山宾馆 — 金桥 — 马水河 — 西门坡 — 州一医院 — 大巷口 — 塑像 — 南桥 — 顺河路口 — 州卫生局 — 市医院 (22站)
回程: 市医院 — 州卫生局 — 顺河路口 — 南桥 — 塑像 — 大巷口 — 州一医院 — 西门坡 — 马水河 — 金桥 — 凉山宾馆 — 州教委 — 文汇路口 — 人和宾馆 — 文汇小区 — 一环路 — 光彩小区 — 胜利路 — 昌平建材中心 — 航天路口 — 创伤医院 — 星光嘉苑 (22站)
去程: 火车站 — 水泥厂 — 公交公司 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 航天大道二段 — 胜利南路一段 — 一环路南二段 — 市人力资源市场 — 胜利南路 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 塑像 — 南桥 — 顺河路口 — 州委 — 州农行 — 城中村住宅小区 — 山水阳光新城 — 团结村一组 — 中所小学 — 高枧乡政府 — 大坟堆 — 俊波外语中学 (27站)
回程: 俊波外语中学 — 大坟堆 — 高枧乡政府 — 中所小学 — 团结村一组 — 山水阳光新城 — 城中村住宅小区 — 州农行 — 州委 — 顺河路口 — 大世界通讯数码广场 — 胜利南路 — 一环路南二段 — 胜利南路一段 — 航天大道二段 — 昌平建材中心 — 凉山电信 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道一段 — 公交公司 — 水泥厂 — 火车站 (22站)
去程: 西昌旅游客运中心 — 海河帝景A区 — 州政府第三小区 — 金华路 — 西郊乡政府 — 凉山州民族体育场 — 航天大道二段 — 昌平建材中心 — 凉山电信 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道一段 — 公交公司 — 水泥厂 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 水泥厂 — 公交公司 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 航天大道二段 — 凉山州民族体育场 — 西郊乡政府 — 金华路 — 州政府第三小区 — 海河帝景A区 — 西昌旅游客运中心 (14站)
去程: 大水沟 — 四牌楼 — 什字街口 — 四小 — 大水井 — 州一医院 — 大巷口 — 塑像 — 州建设局 — 龙眼井 — 邮政苑 — 龙眼井批发市场 — 胜利南路一段 — 航天大道二段 — 昌平建材中心 — 凉山电信 — 西昌力平医院 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道一段 — 公交公司 — 水泥厂 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 水泥厂 — 公交公司 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 航天大道二段 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 塑像 — 大巷口 — 州一医院 — 大水井 — 四小 — 什字街口 — 四牌楼 — 大水沟 (22站)
去程: 新钢业生活区 — 小庙乡政府 — 三垭口 — 410老厂 — 西客站 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 航天大道二段 — 王氏骨科医院 — 凉山州商业银行 — 航天大道三段 — 航天大道东口 — 火把广场 — 西昌汽车旅游客运中心 — 州经济技术学校 — 老海亭 — 公交三车场 — 四公里半 — 州农校 — 太阳能厂 — 西昌学院南校区 — 邛海宾馆 — 月色风情小镇 — 邛海公园 — 四十五医院 — 铁路技校 — 三水厂 — 海景俱乐部 — 川林疗养院 — 水电科技园(缸窑) — 观海湾 (34站)
回程: 观海湾 — 水电科技园(缸窑) — 川林疗养院 — 海景俱乐部 — 三水厂 — 铁路技校 — 四十五医院 — 邛海公园 — 月色风情小镇 — 邛海宾馆 — 西昌学院南校区 — 太阳能厂 — 州农校 — 四公里半 — 公交三车场 — 老海亭 — 州经济技术学校 — 西昌汽车旅游客运中心 — 火把广场 — 航天大道东口 — 航天大道三段 — 凉山州商业银行 — 王氏骨科医院 — 航天大道二段 — 昌平建材中心 — 凉山电信 — 西昌力平医院 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道一段 — 西客站_ 410老厂 — 三垭口 — 小庙乡政府 — 新钢业生活区 (33站)
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安花园 — 公交公司 — 水泥厂 — 袁家山小学 — 烟厂 — 大山坡 — 电冶厂 — 综合仓库 — 梭草站 — 场口 — 车辆段 — 铁路医院 — 马道 — 货场 — 机务段 — 马鞍山洞口 — 庄潘(平交道) — 合龙村委会 — 经久汽车站 — 合营市场 — 王家村 — 经久小学 — 崩土坎 — 杨家河坝 — 大小桥 — 建材厂 — 三岔口 — 道班 — 堡城桥 — 佑君 (41站)
回程: 佑君 — 堡城桥 — 道班 — 三岔口 — 建材厂 — 大小桥 — 杨家河坝 — 崩土坎 — 经久小学 — 王家村 — 合营市场 — 经久汽车站 — 合龙 — 庄潘(平交道) — 马鞍山洞口 — 机务段 — 货场 — 马道 — 铁路医院 — 车辆段 — 场口 — 梭草站 — 综合仓库 — 电冶厂 — 大山坡 — 烟厂 — 袁家山小学 — 水泥厂 — 公交公司 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 大成商业广场 (40站)
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 410老厂 — 新钢业 — 诗家桥 — 三初中 — 焦家路口 — 红草滩 — 沙石公司 — 检查站 — 太和三岔路 — 老街口 — 盐中水管站 — 李家坎 — 九龙 — 青树棵 — 花树 — 裕隆上场口 — 裕隆 — 孙家碾 — 张八街 — 姬堡 — 高草上场口 — 高草 — 吴家大桥 — 大庄 — 管家堡 — 李家堡 — 云台寺 — 佑君 (40站)
回程: 佑君 — 云台寺 — 李家堡 — 管家堡 — 大庄 — 吴家大桥 — 高草 — 高草上场口 — 姬堡 — 张八街 — 孙家碾 — 裕隆 — 裕隆上场口 — 花树 — 青树稞 — 九龙 — 李家坎 — 盐中水管站 — 老街口 — 太和三岔路 — 检查站 — 沙石公司 — 红草滩 — 焦家路口 — 三初中 — 诗家桥 — 新钢业 — 410老厂 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 大成商业广场 (39站)
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 410老厂 — 新钢业 — 诗家桥 — 三初中 — 焦家路口 — 红草滩 — 沙石公司 — 检查站 — 太和三岔口 — 太和 — 太和医院 — 矿山 (24站)
回程: 矿山 — 太和医院 — 太和 — 太和三岔口 — 检查站 — 沙石公司 — 红草滩 — 焦家路口 — 三初中 — 诗家桥 — 新钢业 — 410老厂 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 大成商业广场 (22站)