线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“长江数码花园[榄核]”的公交线路
番123路
广州公交 番123路
去程: 榄核公交总站 — 民生桥北 — 蔡新路口 — 榄核派出所 — 长江数码花园[榄核] — 榄核成校 — 榄核镇政府 — 沙湾涌 — 西线公路口 — 墩塘桥 — 墩塘村 — 墩塘工业区 — 创信鞋厂 — 九比村 (14站)
回程: 九比村 — 创信鞋厂 — 墩塘工业区 — 墩塘村 — 墩塘桥 — 西线公路口 — 沙湾涌 — 榄核镇政府 — 榄核成校 — 长江数码花园[榄核] — 榄核派出所 — 蔡新路口 — 民生桥北 — 榄核公交总站 (14站)