长乐路(长乐路以西)
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“长乐路(长乐路以西)”的公交线路
去程: 汽车东站[中心站,余姚] — 照山桥 — 九垒山(61省道) — 桐湖 — 吴夹岙[余姚] — 同光村 — 同光小学 — 蔡家[余姚61省道] — 平湖 — 施岙 — 汇头 — 张家[余姚丈亭镇] — 汇龙村 — 新周家(61省道) — 长乐路(长乐路以西) — 朝阳路 — 渔溪市场(朝阳路) — 桂家[余姚丈亭镇] — 丈亭工商所 — 余姚三中 — 公铁立交桥(丈亭) — 丈亭站 (22站)
回程: 丈亭站 — 公铁立交桥(丈亭) — 余姚三中 — 丈亭工商所 — 桂家[余姚丈亭镇] — 渔溪市场(朝阳路) — 朝阳路 — 长乐路(长乐路以西) — 新周家(61省道) — 汇龙村 — 张家[余姚丈亭镇] — 汇头 — 施岙 — 平湖 — 蔡家[余姚61省道] — 同光小学 — 同光村 — 吴夹岙[余姚] — 桐湖 — 九垒山(61省道) — 照山桥 — 汽车东站[中心站,余姚] (22站)