长青街万科花园新城
途径“长青街万科花园新城”的公交线路
去程: 理想新城 — 高远路东软软件园 — 世纪路变压器研究所 — 世纪路东海电子 — 世纪路海外学子园 — 世纪路亚泰花园 — 世纪路区政府 — 世纪路报业印务中心 — 新隆街21世纪广场 — 新隆街辽宁移动通讯 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 三义街泛华广场 — 三义街浑河堡 — 三义街浦江苑 — 新华公寓 — 浑南三路艺术家园 — 浑南三路河畔新城 — 沈音乐府艺术学校 — 浑南三路 — 郎日街金海园 — 南堤路长青桥 — 南堤路 — 文汇路 — 沈音学院南校区 — 长青街在水一方 — 长青街和泰东方园 — 长青街万科花园新城 — 方青北路 — 方青北路青阳四季园 — 方荣路 (31站)
回程: 方荣路 — 方青北路青阳四季园 — 方青北路 — 长青街万科花园新城 — 长青街和泰东方园 — 长青街在水一方 — 沈音学院南校区 — 文汇路 — 南堤路 — 南堤路长青桥 — 郎日街金海园 — 浑南三路 — 沈音乐府艺术学校 — 浑南三路河畔新城 — 浑南三路艺术家园 — 新华公寓 — 三义街浦江苑 — 三义街浑河堡 — 三义街泛华广场 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 新隆街辽宁移动通讯 — 新隆街21世纪广场 — 世纪路报业印务中心 — 世纪路区政府 — 世纪路亚泰花园 — 世纪路海外学子园 — 世纪路东海电子 — 世纪路变压器研究所 — 高远路东软软件园 — 理想新城 (31站)