长沙
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 乐中市场 — 武东村 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 — 英北村 — 镇龙村 — 东红村 — 英南村 — 南冲路口 — 农科所 — 东口桥 — 南冲水闸 — 深吕精米厂 — 深吕市场 — 深吕管区 — 普惠饲料 — 边沙咀 — 官田 — 联和中学 — 三江利生园 — 联和 — 三江车站 — 虎坑大桥北 — 虎坑大桥南 — 联合路口 — 长沙 — 长沙村 — 竹湾 — 乔林里 — 五福里 — 霞路 — 田寮 — 文楼 — 古井车站 (56站)
回程: 古井车站 — 文楼 — 田寮 — 霞路 — 五福里 — 乔林里 — 竹湾 — 长沙村 — 长沙 — 联合路口 — 虎坑大桥南 — 虎坑大桥北 — 三江车站 — 联和 — 三江利生园 — 联和中学 — 官田 — 边沙咀 — 普惠饲料 — 深吕管区 — 深吕市场 — 深吕精米厂 — 南冲水闸 — 东口桥 — 农科所 — 南冲路口 — 英南村 — 东红村 — 镇龙村 — 英北村 — 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 武东村 — 乐中市场 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (57站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 兰苑酒楼 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 — 官田村 — 五四村[新会] — 联和村 — 交祖围 — 三江车站 — 虎坑 — 联合村 — 古会桥 — 长沙村 — 乔龙村 — 霞路村 — 田寮村 — 文楼村 — 古井车站 (37站)
回程: 古井车站 — 文楼村 — 田寮村 — 霞路村 — 乔龙村 — 长沙村 — 古会桥 — 联合村 — 虎坑 — 三江车站 — 交祖围 — 联和村 — 五四村[新会] — 官田村 — 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 兰苑酒楼 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (37站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 兰苑酒楼 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 — 官田村 — 五四村[新会] — 联和村 — 交祖围 — 三江车站 — 虎坑 — 联合村 — 古会桥 — 长沙村 — 乔龙村 — 霞路村 — 田寮村 — 文楼村 — 古井车站 — 古井市场 — 慈溪 — 北村 — 奇石 — 长乐 — 长乐石场 — 海军码头 — 临港工业区 — 官冲市场 — 古战场 — 官冲养路队 — 联崖村 — 古炮台 — 海螺水泥厂 — 南门桥 (52站)
回程: 南门桥 — 海螺水泥厂 — 古炮台 — 联崖村 — 官冲养路队 — 古战场 — 官冲市场 — 临港工业区 — 海军码头 — 长乐石场 — 长乐 — 奇石 — 北村 — 慈溪 — 古井市场 — 古井车站 — 文楼村 — 田寮村 — 霞路村 — 乔龙村 — 长沙村 — 古会桥 — 联合村 — 虎坑 — 三江车站 — 交祖围 — 联和村 — 五四村[新会] — 官田村 — 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 兰苑酒楼 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (52站)