朝阳路(樾河路)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(合兴路) — 火车站(合兴路) — 中医院 — 西大桥 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(前进路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 友谊医院(青阳路) — 樾河路公交首末站 — 景王路 — 远轻路 — 朝阳路(樾河路) — 青阳港 — 千叶公寓 — 朝阳路 — 黑龙江路 — 六丰机械厂 — 圆明路 — 经纬纺机 — 车站路 — 禧玛诺 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (38站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 禧玛诺 — 车站路 — 经纬纺机 — 圆明路 — 六丰机械厂 — 黑龙江路 — 朝阳路 — 千叶公寓 — 青阳港 — 朝阳路(樾河路) — 远轻路 — 景王路 — 樾河路公交首末站 — 友谊医院(青阳路) — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (36站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路(青阳路) — 中楠·锦绣嘉园 — 国际学校 — 友谊医院(青阳路) — 樾河路首末站 — 景王路(樾河路) — 远轻路 — 朝阳路(樾河路) — 富华园 — 景枫佳苑 — 六丰机械 — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 火车站南广场 (21站)
回程: 火车站南广场 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 六丰机械 — 景枫佳苑 — 富华园 — 朝阳路(樾河路) — 远轻路 — 景王路(樾河路) — 樾河路首末站 — 友谊医院(青阳路) — 国际学校 — 中楠·锦绣嘉园 — 新浦路(青阳路) — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (21站)