陈甸
去程: 平昌新茂苑 — 平昌小学 — 平昌万欣广场 — 丁厚路 — 华山村 — 石桥医院 — 石桥 — 解放桥(儒里路) — 陈甸 — 姚桥公用站 — 姚桥镇 (11站)
回程: 姚桥镇 — 姚桥公用站 — 陈甸 — 解放桥(儒里路) — 石桥 — 石桥医院 — 华山村 — 丁厚路 — 平昌万欣广场 — 平昌小学 — 平昌新茂苑 (11站)
去程: 行政中心公交站 — 百盛家园 — 黄山西路 — 庄泉村 — 黄山南路 — 南徐大道 — 黄鹤山 — 磨笄山 — 天桥路 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 四季经典(亚太五金电器城) — 亿都家居建材城 — 陶瓷城(威达驾校) — 长岗 — 索普集团 — 化工开发区 — 纸浆厂 — 谏壁镇西站 — 雩山路北站 — 燕舞桥 — 月湖街 — 魏家墩 — 西葛村西站 — 葛村 — 丁岗镇政府 — 丁岗镇 — 姚桥路口 — 平昌新城南站 — 华山村 — 石桥镇 — 株树头村 — 解放桥(儒里路) — 陈甸村 — 朱义石村 — 姚桥镇 — 姚桥公交站 (42站)
回程: 姚桥公交站 — 姚桥镇 — 朱义石村 — 陈甸村 — 解放桥(儒里路) — 株树头村 — 石桥镇 — 华山村 — 平昌新城南站 — 姚桥路口 — 丁岗镇 — 丁岗镇政府 — 葛村 — 西葛村西站 — 魏家墩 — 月湖街 — 燕舞桥 — 雩山路北站 — 谏壁镇西站 — 纸浆厂 — 化工开发区 — 索普集团 — 长岗 — 陶瓷城(威达驾校) — 亿都家居建材城 — 四季经典(亚太五金电器城) — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 天桥路 — 磨笄山 — 黄鹤山 — 南徐大道 — 黄山南路 — 庄泉村 — 黄山西路 — 百盛家园 — 行政中心公交站 (42站)