线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
铜陵公交线路: 市区线路 接送火车专车 城乡公交
途径“城北换乘中心”的公交线路
3路(临时)
铜陵公交 3路(临时)
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 有色公司 — 天井湖公园 — 托莱多 — 临湖广场 — 井湖大市场 — 县医院 — 县城北 — 城北换乘中心 (16站)
回程: 城北换乘中心 — 县城北 — 县医院 — 井湖大市场 — 临湖广场 — 托莱多 — 天井湖公园 — 有色公司 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (16站)