城关派出所
途径“城关派出所”的公交线路
去程: 阳光花园 — 引黄济青 — 人寿保险 — 人民医院 — 三龙城建 — 城关派出所 — 电信局 — 老集街 — 城区医院 — 联邦家具 — 贸易城 — 交通局 — 圣达 — 执勤中队 — 天柱集团 — 法院 — 聋哑学校 — 师资 — 职教中心 — 开发区分局 — 海尔 — 三莹 — 金龙包装 — 中地服装 — 石庄 — 交警队 — 建筑公司 — 小洼 — 华森驾校 — 香店 (30站)
回程: 香店 — 华森驾校 — 小洼 — 建筑公司 — 交警队 — 石庄 — 中地服装 — 金龙包装 — 三莹 — 海尔 — 开发区分局 — 职教中心 — 师资 — 聋哑学校 — 法院 — 天柱集团 — 执勤中队 — 圣达 — 交通局 — 贸易城 — 联邦家具 — 城区医院 — 老集街 — 电信局 — 城关派出所 — 三龙城建 — 人民医院 — 人寿保险 — 引黄济青 — 阳光花园 (30站)