城区人民医院
去程: 尚家上观 — 代家上观 — 平度卫校 — 狮王酒厂 — 民政局 — 常州路小学 — 人民保险 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 交运花园 — 交通5号站 — 西马家沟 — 药材公司 — 建材市场 — 竹器市场 — 农机市场 — 汽车市场 — 果品市场 — 旧车交易市场 — 双庙 — 孙家窑 — 梁家疃 (30站)
回程: 梁家疃 — 孙家窑 — 双庙 — 旧车交易市场 — 果品市场 — 汽车市场 — 农机市场 — 竹器市场 — 建材市场 — 药材公司 — 西马家沟 — 交通5号站 — 交运花园 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 人民保险 — 常州路小学 — 民政局 — 狮王酒厂 — 平度卫校 — 代家上观 — 尚家上观 (30站)
去程: 南京路车站 — 新安苑 — 南京路市场 — 民政局 — 武装部 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 雅其宾馆 — 博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 汽车站 — 南苑新区 — 圣达工业园 — 同和路 — LG空调 — 侯家站 — 宏泰集团 — 同和管委 — 同和派出所 — 同和集团 — 同和医院 — 第六人民医院 — 九联肉食 — 李戈庄新村 — 煤炭市场 — 燃料公司 — 平度大厦 — 汉宝大酒店 — 济南路 — 胜利路 — 红旗路 — 环城路商场 — 中国银行 — 审计局 — 市联社 — 西关中学 — 代家庄 — 民政局 — 南京路市场 — 新安苑 — 南京路车站 (45站)
回程: 南京路车站 — 新安苑 — 南京路市场 — 民政局 — 代家庄 — 西关中学 — 市联社 — 审计局 — 中国银行 — 环城路商场 — 红旗路 — 胜利路 — 济南路 — 汉宝大酒店 — 平度大厦 — 燃料公司 — 煤炭市场 — 李戈庄新村 — 九联肉食 — 第六人民医院 — 同和医院 — 同和集团 — 同和派出所 — 同和管委 — 宏泰集团 — 侯家站 — LG空调 — 同和路 — 圣达工业园 — 南苑新区 — 汽车站 — 大官庄 — 冷藏厂 — 博琛大厦 — 雅其宾馆 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 武装部 — 民政局 — 南京路市场 — 新安苑 — 南京路车站 (45站)
去程: 汽车北站 — 后戈庄 — 抽纱厂 — 公交公司 — 人寿保险 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 贸易城 — 交通局 — 执勤中队 — 天柱集团宿舍 (14站)
回程: 天柱集团宿舍 — 执勤中队 — 交通局 — 贸易城 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 人寿保险 — 公交公司 — 抽纱厂 — 后戈庄 — 汽车北站 (14站)
去程: 窝洛子 — 塞威士小区 — 丰山洼 — 平度一中 — 市委党校 — 技工学校 — 贾家莹 — 技术监督局 — 百世超市 — 怡河苑 — 国税局 — 教体局 — 发展改革局 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 雅其宾馆 — 、博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 汽车站 (26站)
回程: 汽车站 — 大官庄 — 冷藏厂 — 、博琛大厦 — 雅其宾馆 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 发展改革局 — 教体局 — 国税局 — 怡河苑 — 百世超市 — 技术监督局 — 贾家莹 — 技工学校 — 市委党校 — 平度一中 — 丰山洼 — 塞威士小区 — 窝洛子 (26站)