线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
随州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
随州公交线路: 市区线路
途径“楚天药厂”的公交线路
2路
随州公交 2路
去程: 汽车站 — 老火车站 — 天桥 — 鹿鹤加油站 — 鹿鹤转盘 — 香江商贸 — 客运东站 — 东兴市场 — 市法院 — 市公安局 — 波导实验幼儿园 — 烈山中学 — 楚天制药厂 — 齐星公司 — 淅河桥头 — 淅河街口 — 淅河 (17站)
回程: 淅河 — 淅河街口 — 淅河桥头 — 齐星公司 — 楚天药厂 — 烈山中学 — 市交通局 — 市公安局 — 市法院 — 东兴市场 — 客运东站 — 香江商贸 — 鹿鹤转盘 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 (17站)