川叠路玄同路路口
途径“川叠路玄同路路口”的公交线路
去程: 五一路公交停车场 — 德民花苑东门 — 五一路龙王桥东路路口 — 五一路教育路路口 — 五一路青年东路路口 — 南通职业大学 — 南通市公安局 — 鲍家桥村 — 青年东路园林路路口 — 世伦桥村西站 — 世伦桥村东站 — 车管所 — 山港桥村 — 东华塔陵园南站 — 观音山公交停车场 — 六里墩新村 — 财通科技园 — 英伦上院 — 城市名人府邸 — 先锋镇路口 — 青年东路振先路路口 — 高架桥北 — 先锋中学 — 永安村 — 兴旺桥 — 朝东圩村 — 姜灶六大队 — 姜灶初级中学 — 姜灶客运站 — 新街南路口 — 姜灶中心幼儿园 — 石江路镇南路路口 — 姜灶工业园 — 江路温州东路路口 — 双桥村 — 双桥套闸 — 志浩家纺城客运站 — 志南工业区 — 川北工业区 — 川叠路玄同路路口 — 川港 (41站)
回程: 川港 — 川叠路玄同路路口 — 川北工业区 — 志南工业区 — 志浩家纺城客运站 — 双桥套闸 — 双桥村 — 江路温州东路路口 — 姜灶工业园 — 石江路镇南路路口 — 姜灶中心幼儿园 — 新街南路口 — 姜灶客运站 — 姜灶初级中学 — 姜灶六大队 — 朝东圩村 — 兴旺桥 — 永安村 — 先锋中学 — 高架桥北 — 青年东路振先路路口 — 先锋镇路口 — 城市名人府邸 — 英伦上院 — 财通科技园 — 六里墩新村 — 观音山公交停车场 — 东华塔陵园南站 — 山港桥村 — 车管所 — 世伦桥村东站 — 世伦桥村西站 — 青年东路园林路路口 — 鲍家桥村 — 南通市公安局 — 南通职业大学 — 五一路青年东路路口 — 五一路教育路路口 — 五一路龙王桥东路路口 — 德民花苑东门 — 五一路公交停车场 (41站)