线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沈阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沈阳公交线路: 机场线路 市郊线路 市区线路 沈抚城际公交 沈北开发区 地铁线路
途径“创奇游乐公司”的公交线路
267路支线
沈阳公交 267路支线
去程: 北一西路 — 丁红 — 红旗台 — 第五十六中学 — 创奇游乐公司 — 双联电子公司 — 陈孤家子 — 大兴沙岗子 — 大兴乡政府 — 西桥 — 大兴学校 — 新光 — 大兴铸造厂 (13站)
回程: 大兴铸造厂 — 新光 — 大兴学校 — 西桥 — 大兴乡政府 — 大兴沙岗子 — 陈孤家子 — 双联电子公司 — 创奇游乐公司 — 第五十六中学 — 红旗台 — 丁红 — 北一西路 (13站)