春厂小区
途径“春厂小区”的公交线路
去程: 铁路大院 — 玉铁苑小区 — 天宏制品厂 — 一纺机 — 冀南粮油批发市场 — 内燃机厂 — 运输公司家属院 — 邯山街邯钢路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街贸易路口 — 贸西市场 — 邯山街劳动路口 — 邯山街陵园路口 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 春厂小区 — 展览路 — 展览路小学 — 展览路曙光街口 — 展览路光明街口 — 展览路公交家属院 — 新东庄 (29站)
回程: 新东庄 — 展览路公交家属院 — 展览路光明街口 — 展览路曙光街口 — 展览路小学 — 展览路 — 春厂小区 — 丛台公园 — 市博物馆 — 中华街和平路口 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 邯山街陵园路口 — 邯山街劳动路口 — 贸西市场 — 邯山街贸易路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街邯钢路口 — 运输公司家属院 — 内燃机厂 — 冀南粮油批发市场 — 一纺机 — 天宏制品厂 — 玉铁苑小区 — 铁路大院 (29站)