线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
和田公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
和田公交线路: 市区线路
途径“大楼”的公交线路
3路 8路
和田公交 3路
去程: 县医院 — 一中 — 物资局 — 农机局 — 电力公司 — 大楼 — 医院路口 — 大巴扎 — 加买路口 — 水电局 — 东郊站 — 水泥厂 — 毛厂 — 旧车市场 — 玉河大桥 — 地毯厂 (16站)
回程: 地毯厂 — 玉河大桥 — 旧车市场 — 毛厂 — 水泥厂 — 东郊站 — 水电局 — 加买路口 — 大巴扎 — 医院路口 — 大楼 — 电力公司 — 农机局 — 物资局 — 一中 — 县医院 (16站)
和田公交 8路
去程: 东风干渠 — 市四中 — 尔肖拉克 — 预制厂 — 干休所 — 杜瓦办事处 — 托甫恰路口 — 七运司 — 幼儿园 — 怡苑宾馆 — 团结广场 — 建设银行 — 市民政局 — 市二小 — 大楼 — 粮食局 — 县政府 — 镇招待所 — 大巴扎 (19站)
回程: 大巴扎 — 镇招待所 — 县政府 — 粮食局 — 大楼 — 市二小 — 市民政局 — 建设银行 — 团结广场 — 怡苑宾馆 — 幼儿园 — 七运司 — 托甫恰路口 — 杜瓦办事处 — 干休所 — 预制厂 — 尔肖拉克 — 市四中 — 东风干渠 (19站)