线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“大市卫生院”的公交线路
233路(张浦区域公交)
昆山公交 233路(张浦区域公交)
去程: 交管所 — 保险公司 — 团结桥 — 新枝浦 — 吴家 — 灯塔 — 大市 — 大市卫生院 — 邬家港 — 姜杭村 (10站)
回程: 姜杭村 — 邬家港 — 大市卫生院 — 大市 — 灯塔 — 吴家 — 新枝浦 — 团结桥 — 保险公司 — 交管所 (10站)