线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵港公交线路: 市区线路 桂平线路 平南线路
途径“大乙岭车管所”的公交线路
平南2路
贵港公交 平南2路
去程: 乌江工业园 — 月亮湾城市花园 — 大将客运中心 — 永发加油站 — 粤西宾馆 — 车站广场 — 风柜口 — 妇幼保健院 — 征稽所 — 瑞雁广场 — 县一职中路口 — 上渡镇政府 — 大乙岭车管所 (13站)
回程: 大乙岭车管所 — 上渡镇政府 — 县一职中路口 — 瑞雁广场 — 征稽所 — 妇幼保健院 — 风柜口 — 车站广场 — 粤西宾馆 — 永发加油站 — 大将客运中心 — 月亮湾城市花园 — 乌江工业园 (13站)