线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“大云新农村”的公交线路
303路(大云)
嘉善公交 303路(大云)
去程: 吕公桥 — 朱家林小桥 — 韩家浜东湾 — 林家河桥 — 大云新农村 — 大云汽车站 — 缪介新农村 — 油车 — 新桥 — 高一村 — 五七农场 — 长浜 — 碧云花园 (13站)
回程: 碧云花园 — 长浜 — 五七农场 — 高一村 — 新桥 — 油车 — 缪介新农村 — 大云汽车站 — 大云新农村 — 林家河桥 — 韩家浜东湾 — 朱家林小桥 — 吕公桥 (13站)