大运总站
途径“大运总站”的公交线路
去程: 大运总站 — 中海康城国际 — 龙岗中医院 — 第三高级中学 — 中海圣廷苑酒店北 — 大运公园 — 大运中心西 — 体育新城 — 陂头背新村 — 建新社区 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联路口 — 龙新派出所 — 南约广场 — 南约社区 (25站)
回程: 南约社区 — 南约广场 — 龙新派出所 — 南联路口 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区 — 陂头背新村 — 体育新城 — 大运中心西 — 大运公园 — 中海圣廷苑酒店北 — 第三高级中学 — 龙岗中医院 — 中海康城国际 — 大运总站 (25站)