线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
焦作公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
焦作公交线路: 市区线路
途径“党校”的公交线路
6路 24路
焦作公交 6路
去程: 火车站 — 铁路电缆厂 — 化一 — 王褚 — 无线电一厂 — 金箭公司 — 教育学院 — 市委党校 — 市交通汽校 — 宁郭 — 阳庙 — 关庄 — 金城 (13站)
回程: 金城 — 关庄 — 阳庙 — 宁郭 — 市交通汽校 — 市委党校 — 教育学院 — 金箭公司 — 无线电一厂 — 王褚 — 化一 — 铁路电缆厂 — 火车站 (13站)
焦作公交 24路
去程: 检察院 — 太行托老院 — 公交医院 — 重型机械厂 — 民族幼儿园 — 大厦西口 — 市五官医院 — 月季公园 — 保安公司 — 市园林局 — 月季集贸市场 — 电建家属院 — 新店村 — 东升学校 — 党校 — 光大公司 (16站)
回程: 光大公司 — 党校 — 东升学校 — 新店村 — 电建家属院 — 月季集贸市场 — 市园林局 — 保安公司 — 月季公园 — 市五官医院 — 大厦西口 — 民族幼儿园 — 重型机械厂 — 公交医院 — 太行托老院 — 检察院 (16站)