地税局家属院
途径“地税局家属院”的公交线路
去程: 财贸医院 — 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 果品市场 — 楚王城 — 交警一大队 — 网通五分局 — 二高分校 — 312维修站 — 金三角 — 茶叶城 — 农村信用社 — 地税局家属院 — 中行家属院 — 油脂厂 — 烟草局 — 工行路口 — 六高 — 农林路口 — 亚兴商场 — 再业商场 — 四医院 — 磷肥厂 — 菜场口 — 化肥厂 — 电厂家属院 — 机砖厂 — 水泥制品厂 — 十八里 — 沸岗 — 华龙 — 中山铺 (34站)
回程: 中山铺 — 华龙 — 沸岗 — 十八里 — 水泥制品厂 — 机砖厂 — 电厂家属院 — 化肥厂 — 菜场口 — 磷肥厂 — 四医院 — 再业商场 — 亚兴商场 — 农林路口 — 六高 — 工行路口 — 烟草局 — 油脂厂 — 中行家属院 — 地税局家属院 — 农村信用社 — 茶叶城 — 金三角 — 312维修站 — 二高分校 — 网通五分局 — 交警一大队 — 楚王城 — 果品市场 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 — 财贸医院 (34站)