线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
信阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
信阳公交线路: 市区线路
途径“第二啤酒厂”的公交线路
26路
信阳公交 26路
去程: 平桥党校 — 女人街 — 湿地公园 — 第二啤酒厂 — 平桥园 — 市第四人民医院 — 农林路口 — 平桥工行 — 平桥龙潭大酒店 — 平桥会展中心 — 平西路 — 金三角 — 平桥运政小区 — 羊山管委会 — 新农专 — 行政中心 — 行政审批中心 (17站)
回程: 行政审批中心 — 行政中心 — 新农专 — 羊山管委会 — 平桥运政小区 — 金三角 — 平西路 — 平桥会展中心 — 平桥龙潭大酒店 — 平桥工行 — 农林路口 — 市第四人民医院 — 平桥园 — 第二啤酒厂 — 湿地公园 — 女人街 — 平桥党校 (17站)