第二十五中学
途径“第二十五中学”的公交线路
去程: SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 医药大厦 — 晋安路 — 第二十五中学 — 康乐小区 — 赵屯路 — 西郊商场 — 事故科 — 71320部队 — 魏都路东口 — 五福路 — 电业宾馆 — 三里堡 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 三里堡 — 电业宾馆 — 五福路 — 魏都路东口 — 71320部队 — 事故科 — 西郊商场 — 赵屯路 — 康乐小区 — 第二十五中学 — 晋安路 — 医药大厦 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 (27站)