第二中学
途径“第二中学”的公交线路
去程: 污水处理厂 — 老道口 — 市工会 — 世纪广场 — 如海超市 — 汽车站 — 嘉山宾馆 — 种子公司 — 房管大楼 — 三中路口 — 龙山花园 — 市医院 — 逸夫小学 — 工商局 — 公安局 — 国税局 — 瑶海家俱城 — 光华装饰城 — 妇幼保健站 — 第二中学 — 蟹王超市 — 明珠园广场 (22站)
回程: 明珠园广场 — 蟹王超市 — 第二中学 — 妇幼保健站 — 光华装饰城 — 瑶海家俱城 — 国税局 — 公安局 — 工商局 — 逸夫小学 — 市医院 — 龙山花园 — 三中路口 — 房管大楼 — 种子公司 — 嘉山宾馆 — 汽车站 — 如海超市 — 世纪广场 — 市工会 — 老道口 — 污水处理厂 (22站)