线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
铜陵公交线路: 市区线路 接送火车专车 城乡公交
途径“第二中学”的公交线路
15路
铜陵公交 15路
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 皖江游园 — 第二中学 — 第四人民医院 — 铜庄小区 — 首创水务 — 丝绸厂 — 金岭路 — 长江电子技校 (11站)
回程: 长江电子技校 — 金岭路 — 丝绸厂 — 首创水务 — 铜庄小区 — 第四人民医院 — 第二中学 — 皖江游园 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (11站)