线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
景德镇公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
景德镇公交线路: 市区线路
途径“电瓷电器公司”的公交线路
18路
景德镇公交 18路
去程: 青花文具厂 — 电瓷电器公司 — 昌西路 — 桥西 — 二中 — 光明瓷厂 — 戴家弄 — 麻石弄 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 二院 — 九中 — 新德园 — 财校 (15站)
回程: 中招办 — 师范 — 工商局 — 建设局 — 医药公司 — 南门头 — 麻石弄 — 戴家弄 — 光明瓷厂 — 二中 — 桥西 — 昌西路 — 电瓷电器公司 — 青花文具厂 (14站)