电力公司
去程: 市交通局 — 元宝梁 — 巴中日报社 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 市建设局 — 电信公司 — 艺体幼儿园(中华保险) — 江北车站 — 公路大厦 — 罐头厂 — 骨科医院 — 六小 — 区水利局 — 区卫生局 — 区民政局 — 区防疫站 — 南池市场 — 人民医院 — 电力公司 — 街心花园 — 中南大厦 — 巴人广场 — 吊桥 — 巴中日报社 — 元宝梁 — 市交通局 (27站)
回程: 市交通局 — 元宝梁 — 巴中日报社 — 吊桥 — 巴人广场 — 中南大厦 — 街心花园 — 电力公司 — 人民医院 — 南池市场 — 区防疫站 — 区民政局 — 区卫生局 — 区水利局 — 六小 — 骨科医院 — 罐头厂 — 公路大厦 — 江北车站 — 艺体幼儿园(中华保险) — 电信公司 — 市建设局 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 巴中日报社 — 元宝梁 — 市交通局 (27站)
去程: 西华山 — 贾家沟 — 龙湖中学 — 西客站 — 龙湖花园 — 区政务中心 — 市广电中心 — 七小 — 回风亭 — 47队修理厂 — 齿轮厂 — 下星街 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 骨科医院 — 六小 — 区水利局 — 区卫生局 — 区民政局 — 区防疫站 — 二中 — 中南大厦(千禾谷大市场) — 街心花园 — 电力公司 — 南门市场 — 一小 — 区交通局 — 东城派出所 — 六中 — 四季苑 — 职中 — 荧屏花园 — 丝厂 — 丝厂家属院 — 老观桥 — 春蕾小学 — 气象局 — 一小 — 南门市场 — 电力公司 — 街心花园 — 中南大厦(千禾谷大市场) — 二中 — 区防疫站 — 区民政局 — 区卫生局 — 区水利局 — 六小 — 骨科医院 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 下星街 — 齿轮厂 — 47队修理厂 — 回风亭 — 七小 — 市广电中心 — 区政务中心 — 龙湖花园 — 西客站 — 龙湖中学 — 贾家沟 — 西华山 (65站)
回程: 西华山 — 贾家沟 — 龙湖中学 — 西客站 — 龙湖花园 — 区政务中心 — 市广电中心 — 七小 — 回风亭 — 47队修理厂 — 齿轮厂 — 下星街 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 骨科医院 — 六小 — 区水利局 — 区卫生局 — 区民政局 — 区防疫站 — 二中 — 中南大厦(千禾谷大市场) — 街心花园 — 电力公司 — 南门市场 — 一小 — 气象局 — 春蕾小学 — 老观桥 — 丝厂家属院 — 丝厂 — 荧屏花园 — 职中 — 四季苑 — 六中 — 东城派出所 — 区交通局 — 一小 — 南门市场 — 电力公司 — 街心花园 — 中南大厦(千禾谷大市场) — 二中 — 区防疫站 — 区民政局 — 区卫生局 — 区水利局 — 六小 — 骨科医院 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 下星街 — 齿轮厂 — 47队修理厂 — 回风亭 — 七小 — 市广电中心 — 区政务中心 — 龙湖花园 — 西客站 — 龙湖中学 — 贾家沟 — 西华山 (65站)
去程: 市交通局 — 龙泉路口 — 猪八戒巷 — 市教育局 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 铁路宾馆 — 三号桥 — 二中 — 南池市场 — 人民医院 — 电力公司 — 南泉寺街 — 川剧团 — 北门站 — 区政府 — 大堂坝 — 小东门 — 东方鑫村 — 七星商场 — 后河加气站 — 天通名城 — 莲华小区 — 信合大厦 — 广播电视报社 — 龙泉路口 — 猪八戒巷 — 市交通局 (28站)
回程: 市交通局 — 猪八戒巷 — 龙泉路口 — 广播电视报社 — 信合大厦 — 莲华小区 — 天通名城 — 后河加气站 — 七星商场 — 东方鑫村 — 小东门 — 大堂坝 — 区政府 — 北门站 — 川剧团 — 南泉寺街 — 电力公司 — 人民医院 — 南池市场 — 二中 — 三号桥 — 铁路宾馆 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 市教育局 — 猪八戒巷 — 龙泉路口 — 市交通局 (28站)