电视大学
途径“电视大学”的公交线路
去程: 商业城 — 剧场 — 县政府 — 市中心医院 — 卫校 — 纺织路 — 市三院 — 市中心血站 — 县造纸厂 — 孟克村 — 孟克村加油站 — 扣北村 — 北方重型 — 扣北村小桥 — 7中 — 东风机械厂 — 水产公司 — 三八商店 — 少年宫 — 胜利桥 — 市公路处 — 环卫处 — 银河小区 — 234门诊 — 煤气大罐 — 玫瑰家园 — 电视大学 — 珠江广场 — 市二院 — 文化区 — 人民公园 — 市政府 — 商业城 (33站)
回程: 商业城 — 市政府 — 人民公园 — 文化区 — 市二院 — 珠江广场 — 电视大学 — 玫瑰家园 — 煤气大罐 — 234门诊 — 银河小区 — 环卫处 — 市公路处 — 胜利桥 — 少年宫 — 三八商店 — 水产公司 — 东风机械厂 — 7中 — 扣北村小桥 — 北方重型 — 扣北村 — 孟克村加油站 — 孟克村 — 县造纸厂 — 市中心血站 — 市三院 — 纺织路 — 卫校 — 市中心医院 — 县政府 — 剧场 — 商业城 (33站)