电源小学
途径“电源小学”的公交线路
去程: 集贸中心 — 生殖健康中心 — 市政府 — 市医院 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 靖宇中学 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 交警支队 — 三化 — 一建五处 — 治安村 — 治安桥 — 张家大桥 — 建华实业公司 — 驾校 — 通冶螺旋管 — 加油站 — 桃源道口 — 电厂 — 桃源 — 电源小学 — 化工厂 — 兰桥 — 冯家沟 — 白桥 — 新三号门 — 老三号门 — 一号门 — 区政府 — 二道江百货大楼 (34站)
回程: 二道江百货大楼 — 建安公司 — 老三号门 — 新三号门 — 白桥 — 冯家沟 — 兰桥 — 化工厂 — 电源小学 — 桃源 — 电厂 — 桃源道口 — 加油站 — 通冶螺旋管 — 驾校 — 建华实业公司 — 张家大桥 — 治安桥 — 治安村 — 一建五处 — 三化 — 交警支队 — 邮政局 — 石油化 — 靖宇中学 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 市医院 — 市政府 — 生殖健康中心 — 集贸中心 (31站)