丁前路
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“丁前路”的公交线路
去程: 西站[中心站,宁海] — 红枫市场 — 银菊路口 — 金昌大厦 — 建设银行[宁海] — 潘天寿公园 — 怡惠路 — 跃龙路口 — 斗门张(北斗路) — 宁波银行[宁海] — 桃源中学 — 新建 — 兴工二路 — 金桥小学 — 金水路口 — 笆弄头 — 赵家[宁海] — 天明西路 — 冠庄 — 潘天寿故居 — 后丁 — 物流中心(宁海) — 果蔬市场(西) — 粮食储备中心 — 西溪路 — 沙田路 — 浦西站(看守所) (27站)
回程: 浦西站(看守所) — 沙田路 — 万兴路 — 丁前路 — 果蔬市场(西) — 物流中心(宁海) — 后丁 — 潘天寿故居 — 冠庄 — 天明西路 — 赵家[宁海] — 笆弄头 — 金水路口 — 金桥小学 — 兴工二路 — 新建 — 桃源中学 — 宁波银行[宁海] — 斗门张(北斗路) — 跃龙路口 — 怡惠路 — 潘天寿公园 — 建设银行[宁海] — 金昌大厦 — 银菊路口 — 红枫市场 — 西站[中心站,宁海] (27站)