线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上虞公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
上虞公交线路: 市区线路 城乡公交
途径“丁宅大街”的公交线路
211
上虞公交 211
去程: 东站 — 皂湖 — 丰惠 — 路口街 — 庙湾 — 丁宅大街 (6站)
回程: 丁宅大街 — 庙湾 — 路口街 — 丰惠 — 皂湖 — 东站 (6站)