锭子桥汽车站
途径“锭子桥汽车站”的公交线路
去程: 公汽总站 — 梅江三路 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥汽车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 槐岗村道 — 铁炉桥医院 — 扶大路口 — 江北院区 — 梅县宪梓中学 — 梅县看守所 — 扶大工业园 — 交警支队 — 超华电子厂 — 烟叶复烤厂 — 车陂 — 潘屋桥头 — 开发区 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (29站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 开发区 — 潘屋桥头 — 车陂 — 烟叶复烤厂 — 超华电子厂 — 交警支队 — 扶大工业园 — 梅县看守所 — 梅县宪梓中学 — 江北院区 — 扶大路口 — 铁炉桥医院 — 槐岗村道 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥汽车站 — 锭子桥加油站 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 梅江三路 — 公汽总站 (29站)