东八家户街路口
途径“东八家户街路口”的公交线路
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 东八家户街路口 — 赛博特汽车城 — 制药厂 — 加油站 — 九州通医药 — 团结小区 — 诚信祥钢材市场 — 粮校 — 安装公司(喀什路) — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 (18站)
回程: 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司(喀什路) — 粮校 — 诚信祥钢材市场 — 团结小区 — 九州通医药 — 加油站 — 制药厂 — 赛博特汽车城 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 建设学院 — 毛纺厂 (20站)