东昌总站
去程: 鹿丹村 — 红岭南路① — 荔枝公园② — 建设集团 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆东 — 深圳信息学院 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 太白西 — 松泉山庄 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌总站 (18站)
回程: 东昌总站 — 罗湖妇幼保健院 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 石化工业区 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 市检察院 — 建设集团 — 荔枝公园① — 红岭南路① — 鹿丹村 (17站)
去程: 福田口岸 — 保税区海关 — 椰风路口 — 福源花园 — 绒花路口 — 益田市场 — 益田花园 — 福田水围村 — 福强路口 — 高级技校 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 赤尾天桥 — 无委大厦 — 上步中学 — 黄贝岭 — 怡景花园 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 布心市场 — 东昌总站 (24站)
回程: 东昌总站 — 布心市场 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 怡景花园 — 峰景台 — 黄贝岭 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 赤尾天桥 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 高级技校 — 福民新村西 — 福强路口 — 福田水围村 — 益田市场 — 绒花路口 — 福源花园 — 椰风路口 — 保税区海关 — 福田口岸 (27站)
去程: 渔农村 — 福田口岸 — 口岸大队 — 福民新村 — 高级技校 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆东 — 兴华宾馆东 — 新闻大厦 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门② — 东门中 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌总站 (25站)
回程: 东昌总站 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 留医部② — 东门中 — 东门② — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 地王大厦 — 新闻大厦 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆东 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福民新村 — 口岸大队 — 福田口岸 — 渔农村 (25站)
去程: 东昌总站 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学 — 田贝四路 — 笋岗村 — 罗湖人才市场 — 市检察院 — 园岭新村 — 八卦岭② — 体育馆① — 华强北 — 经济大厦 — 上海宾馆东 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 福田交通枢纽 (28站)
回程: 福田交通枢纽 — 下沙 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 高级技校 — 岗厦村 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 经济大厦 — 华强北 — 体育馆① — 八卦岭② — 园岭新村 — 市检察院 — 罗湖人才市场 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠北小学东 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌总站 (30站)