东店子
途径“东店子”的公交线路
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村东 — 百家村西 — 林村东 — 林村西 — 户村 — 裕泰煤化工 — 制氧站 — 张岩嵛 — 圣龙钢构 — 牛叫河 — 北李庄 — 北李庄村西 — 南牛叫河 — 师窑(村北) — 康庄乡政府 — 康庄村 — 康庄南 — 张庄 — 石坡 — 东店子 — 西店子 — 姬庄矿 — 姬庄村委 — 南李庄 — 胡峪东 — 胡峪 — 胡峪西 — 野河东 — 野河西 (37站)
回程: 野河西 — 野河东 — 胡峪西 — 胡峪 — 胡峪东 — 南李庄 — 姬庄村委 — 姬庄矿 — 西店子 — 东店子 — 石坡 — 张庄 — 康庄南 — 康庄村 — 康庄乡政府 — 师窑(村北) — 南牛叫河 — 北李庄村西 — 北李庄 — 牛叫河 — 圣龙钢构 — 张岩嵛 — 制氧站 — 裕泰煤化工 — 户村 — 林村西 — 林村东 — 百家村西 — 百家村东 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 (37站)