东方面粉厂
去程: 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 一小 — 市委 — 联络街 — 火车站 — 汽车东站 — 宿州学院 — 宿固路 — 东方面粉厂 — 东方矿机厂 — 肉厂宿舍 — 物资供应总公司 (16站)
回程: 物资供应总公司 — 肉厂宿舍 — 东方矿机厂 — 东方面粉厂 — 宿固路 — 宿州学院 — 汽车东站 — 火车站 — 联络街 — 市委 — 一小 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 (16站)
去程: 快客站 — 西三里 — 三八乡 — 轻工技校 — 宝龙石化 — 超市医院 — 宿州教院 — 薛园路 — 西门口 — 小隅口 — 供电大楼 — 华夏商场 — 市立医院 — 亚细亚商场 — 宿州学院(西区) — 宿固路口 — 东方面粉厂 — 东方矿机厂 — 肉厂宿舍 — 物资供应总公司 (20站)
回程: 物资供应总公司 — 肉厂宿舍 — 东方矿机厂 — 东方面粉厂 — 宿固路口 — 宿州学院(西区) — 亚细亚商场 — 市立医院 — 华夏商场 — 供电大楼 — 小隅口 — 西门口 — 薛园路 — 宿州教院 — 超市医院 — 宝龙石化 — 轻工技校 — 三八乡 — 西三里 — 快客站 (20站)