线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
九江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
九江公交线路: 市区线路 夜间线路
途径“东方塞纳”的公交线路
27路
九江公交 27路
环形车: 怡康苑 — 经济适用房 — 新五中 — 市中级人民法院(检察院) — 基督教堂 — 老干部活动中心 — 汽车总站 — 南湖小区 — 市建设局 — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 供电局 — 交警支队 — 长虹小区 — 九江电大 — 浔阳河鲜城 — 十里转盘 — 步虹花园 — 九江五金城 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 弘雅花园 — 国豪水岸城 — 东方塞纳 — 恒盛上花园 — 江南府第 (27站)