东福路口
途径“东福路口”的公交线路
去程: 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 电脑城 — 工业品市场 — 木根坡路口 — 田丰西南商城 — 机电市场 — 明华苑 — 玉福路口 — 玉豸村 — 五联 — 下砺村 — 岭头圩 — 美桥物流园 — 水洗厂路口 — 洋桥 — 圣建华服饰 — 上洋村路口 — 周屋村路口 — 福绵区政府 — 黄泥塘路口 — 福绵客运中心 — 福绵信用社 — 东福路口 — 福绵人民法庭 — 福绵区 (28站)
回程: 福绵区 — 福绵人民法庭 — 东福路口 — 福绵信用社 — 福绵客运中心 — 黄泥塘路口 — 福绵区政府 — 周屋村路口 — 上洋村路口 — 圣建华服饰 — 洋桥 — 水洗厂路口 — 美桥物流园 — 岭头圩 — 下砺村 — 五联 — 玉豸村 — 玉福路口 — 明华苑 — 机电市场 — 田丰西南商城 — 木根坡路口 — 工业品市场 — 电脑城 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 大北路口 (28站)