线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
余姚公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
余姚公交线路: 市区线路 城乡线路 乡镇线路 城郊线路
途径“东岗”的公交线路
621路
余姚公交 621路
去程: 上庄(鹿亭镇) — 深坑岔口 — 金家 — 大溪 — 云河漂流 — 晓云新村 — 晓云村委 — 上村 — 汇头岭岔口 — 中姚 — 斤岭顶 — 东岗 — 大坪 — 东岗 — 斤岭顶 — 斤岭下桥头 — 斤岭下 — 金子岙岔口 — 梁冯桥 — 梁弄菜场 — 梁弄 (21站)
回程: 梁弄 — 梁弄菜场 — 梁冯桥 — 金子岙岔口 — 斤岭下 — 斤岭下桥头 — 斤岭顶 — 东岗 — 大坪 — 东岗 — 斤岭顶 — 中姚 — 汇头岭岔口 — 上村 — 晓云村委 — 晓云新村 — 云河漂流 — 大溪 — 金家 — 深坑岔口 — 上庄(鹿亭镇) (21站)