东港客运站
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
途径“东港客运站”的公交线路
去程: 丹东站 — 兴三路(国泰特产城) — 兴五路振八街(兴三路) — 兴七路工会宾馆 — 体育馆路振七街 — 民主桥 — 公交总公司(人民广场) — 人民桥 — 帽盔山 — 胜利街 — 四道沟 — 集贤 — 接梨树 — 丹东浪头机场 — 庙岭 — 东港洋子泡 — 东港柳林 — 东港前阳 — 东港市佛山 — 东港榆树林 — 东港客运站 (21站)
回程: 东港客运站 — 东港榆树林 — 东港市佛山 — 东港前阳 — 东港柳林 — 东港洋子泡 — 庙岭 — 丹东浪头机场 — 接梨树 — 集贤 — 四道沟 — 胜利街 — 帽盔山 — 人民桥 — 公交总公司(人民广场) — 民主桥 — 兴七路华帝生活体验馆 — 兴三路(国泰特产城) — 站前 (19站)
去程: 东港微波站 — 东港世纪新村 — 东港老车站 — 东港客运站 — 东港消防队 — 东港红旗小市场 — 东港日语中专 — 东港港道头 — 东港桥东 — 东港中医院 — 东港法院 (11站)
回程: 东港法院 — 东港中医院 — 东港桥东 — 东港港道头 — 东港日语中专 — 东港红旗小市场 — 东港消防队 — 东港客运站 — 东港老车站 — 东港世纪新村 — 东港微波站 (11站)