东环北路
途径“东环北路”的公交线路
去程: 汽车东站(中心站) — 城东管委会 — 东环北路 — 世南中学 — 星光苑 — 嘉悦购物广场 — 人民医院(文山路) — 丰泽华庭(文山路) — 康家弄(中山北路) — 子陵桥 — 金昌路(子陵路) — 联盟桥 — 南河沿路 — 桐江桥(阳明西路) — 阳明公园 — 富巷新村 — 西石山路 — 新城市花园 — 玉立路(阳明西路) — 二高路(阳明西路) — 汽车西站 (21站)
回程: 汽车西站 — 二高路(阳明西路) — 玉立路(阳明西路) — 新城市花园 — 西石山路 — 富巷新村 — 阳明公园 — 桐江桥(阳明西路) — 南河沿路 — 联盟桥 — 金昌路(子陵路) — 子陵桥 — 康家弄(中山北路) — 丰泽华庭(文山路) — 人民医院(文山路) — 嘉悦购物广场 — 星光苑 — 世南中学 — 东环北路 — 城东管委会 — 汽车东站(中心站) (21站)