东升学校
去程: 布吉三联总站 — 三联文化广场 — 茵悦之生 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 森鑫源 — 金沙花园 — 东升学校 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 梅园路 — 梨园路 — 梨园路东 — 田心村 — 笋岗 — 笋岗村 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 红桂路东 — 铁路中学 — 桂园工商所 — 金光华广场 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 新秀市场 — 水产大厦 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 延芳路口 — 西岭花园 (47站)
回程: 西岭花园 — 延芳路口 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 水产大厦 — 新秀市场 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 中国银行 — 桂园工商所 — 铁路中学 — 红桂路东 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 笋岗 — 田心村 — 梨园路东 — 梨园路 — 梅园路 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 东升学校 — 金沙花园 — 森鑫源 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 茵悦之生 — 三联文化广场 — 布吉三联总站 (48站)
去程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫豪园 — 翠枫小学 — 又一村花园 — 东心岭 — 金沙花园 — 东升学校 — 春蕾幼儿园 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 粤宝 — 宝丽路口 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭花园 — 大世纪水山缘 (24站)
回程: 大世纪水山缘 — 南岭花园 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 宝丽路口 — 粤宝 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 春蕾幼儿园 — 东升学校 — 金沙花园 — 东心岭 — 又一村花园 — 翠枫小学 — 翠枫豪园 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (24站)
去程: 东心岭 — 金沙花园 — 东升学校 — 春蕾幼儿园 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 布吉小关 — 粤宝 — 宝丽路口 — 布吉街 — 布吉公园 — 布吉综合市场 — 长龙小学 — 新三村市场 — 阳光花园后门 — 塘径新村 — 三联桥底 — 大民厂 — 三联市场 — 中海怡翠后门 — 三联市场 — 松元头 — 布吉肉联厂 — 鸿欣大厦 — 下李朗路口 — 吓公岭 — 下李朗市场 — 下李朗公园 — 深朗总站 (31站)
回程: 深朗总站 — 下李朗公园 — 下李朗市场 — 吓公岭 — 下李朗路口 — 鸿欣大厦 — 布吉肉联厂 — 松元头 — 三联市场 — 中海怡翠后门 — 三联市场 — 大民厂 — 三联桥底 — 塘径新村 — 阳光花园后门 — 新三村市场 — 长龙小学 — 布吉综合市场 — 布吉公园 — 布吉街 — 宝丽路口 — 粤宝 — 布吉小关 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 春蕾幼儿园 — 东升学校 — 金沙花园 — 东心岭 (31站)
去程: 建设路 — 中国银行 — 门诊部② — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 宝丽路口 — 粤宝 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 东升学校 — 金沙花园 — 东心岭 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (24站)
回程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 东心岭 — 金沙花园 — 东升学校 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 粤宝 — 宝丽路口 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (24站)