东庄路口
途径“东庄路口”的公交线路
去程: 客运中心 — 花街工业园 — 水云塘路 — 体育中心 — 商业街 — 林桥村 — 伊丽特公司 — 庄头村 — 东庄路口 — 前江湖村 — 永强公司 — 前江村 — 恒源公司 — 邵家渡镇 — 镇卫生院 — 前弯村 — 吕公岙新村 — 吕公岙村 — 许安村 — 石年村 — 钓鱼亭 — 中台村 — 下洋峙 — 峙山村 (24站)
回程: 峙山村 — 下洋峙 — 中台村 — 钓鱼亭 — 石年村 — 许安村 — 吕公岙村 — 吕公岙新村 — 前弯村 — 镇卫生院 — 邵家渡镇 — 恒源公司 — 前江村 — 永强公司 — 前江湖村 — 东庄路口 — 庄头村 — 伊丽特公司 — 林桥村 — 商业街 — 体育中心 — 水云塘路 — 花街工业园 — 客运中心 (24站)