线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
信阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
信阳公交线路: 市区线路
途径“二水厂”的公交线路
13路
信阳公交 13路
去程: 火车站 — 四一路 — 西亚后门 — 中心医院 — 中山大楼 — 中山南路 — 新华书店 — 贸易广场 — 贤山路口 — 贤山部队 — 二水厂 — 贤山庙 — 燕尾岛 (13站)
回程: 燕尾岛 — 贤山庙 — 二水厂 — 贤山部队 — 贤山路口 — 贸易广场 — 新华书店 — 中山南路 — 中山大楼 — 中心医院 — 西亚后门 — 四一路 — 火车站 (13站)