防城区交警大队
途径“防城区交警大队”的公交线路
去程: 黄竹塘村 — 防城区交警大队 — 白龙路口(防东路) — 防城区林业局 — 一桥东 — 防城三运站 — 防城区医院 — 防城新华书店 — 人民路邮政所 — 防城影剧院 — 防城烈士陵园 — 市一医院 — 防城区外贸局 — 城东派出所 — 大儒世家 — 800里上城 — 环城东路口(珍珠大道) — 防城高速收费站 — 冲仑村 (19站)
回程: 冲仑村 — 防城高速收费站 — 环城东路口(珍珠大道) — 800里上城 — 大儒世家 — 城东派出所 — 防城区外贸局 — 市一医院 — 防城烈士陵园 — 防城影剧院 — 人民路邮政所 — 防城新华书店 — 防城区医院 — 防城三运站 — 一桥东 — 防城区林业局 — 白龙路口(防东路) — 防城区交警大队 — 黄竹塘村 (19站)
去程: 丽江花园 — 防城区交警大队 — 白龙路口(防东路) — 防城区林业局 — 一桥东 — 月亮岛购物广场 — 防北路口(防东路) — 南城大酒店 — 防城烈士陵园 — 市一医院 — 山海路 — 防城火车站 — 团结路 — 盛世百汇 — 市中医院 — 二桥西 — 市第一公路客运中心(防城河西) — 市武警支队 — 水营村 — 桂仁堂公司 (20站)
回程: 桂仁堂公司 — 水营村 — 市武警支队 — 市第一公路客运中心(防城河西) — 二桥西 — 市中医院 — 盛世百汇 — 团结路 — 防城火车站 — 山海路 — 市一医院 — 防城烈士陵园 — 南城大酒店 — 防北路口(防东路) — 月亮岛购物广场 — 一桥东 — 防城区林业局 — 白龙路口(防东路) — 防城区交警大队 — 丽江花园 (20站)
去程: 水营村 — 市武警支队 — 市第一公路客运中心(防城河西) — 二桥西 — 市中医院 — 盛世百汇 — 二运站旧址 — 南城大酒店 — 防北路口(防东路) — 月亮岛购物广场 — 一桥东 — 防城区林业局 — 白龙路口(防东路) — 防城区交警大队 — 黄竹塘村 — 丹竹江村 — 冲敏村 — 华石镇 (18站)
回程: 华石镇 — 冲敏村 — 丹竹江村 — 黄竹塘村 — 防城区交警大队 — 白龙路口(防东路) — 防城区林业局 — 一桥东 — 月亮岛购物广场 — 防北路口(防东路) — 南城大酒店 — 二运站旧址 — 盛世百汇 — 市中医院 — 二桥西 — 市第一公路客运中心(防城河西) — 市武警支队 — 水营村 (18站)